Unser Team




    DI Gerolf Peball
    Ingenieurkonsulent f. Wirtschaftsingenieurwesen im Bauwesen
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Mobil: +43  660 482 11 83
    Email: peball@peball-zt.at





    
   
    DI Bernhard Fraiß
    Ingenieurkonsulent f. Kulturtechnik und Wasserwirtschaft
    Geschäftsführender Gesellschafter

    Mobil: +43  664 436 66 61
    Email: fraiss@peball-zt.at








    
    Nina Schörkmayer
    Administration
    
    Tel.: +43  3862 22957









     DI (FH) Helmut Payerl
     Techn. Angestellter
    
     Mobil: +43  664 881 02 700
      Email: payerl@peball-zt.at







 



     Ing. Dominik Podesser
     Bautechniker
    
     Mobil: +43  664 220 38 36
      Email: podesser@peball-zt.at









     Ing. DI (FH) Gerald Schörkmayer
      Gesellschafter
     Projektleiter Planung
    
     Mobil: +43  660 471 52 02
      Email: schoerkmayer@peball-zt.at







      Ing. Bernhard Steiner
      Projektleiter ÖBA
    
      Mobil: +43  664 884 11 733
      Email: steiner@peball-zt.at
 









     Ing. Kurt Stranner
     Projektleiter ÖBA

     Mobil: +43  676 417 16 31
     Email: stranner@peball-zt.at





     

     Walter Tatzl
     Gesellschafter
     Projekt
leiter Planung

     Mobil: +43  699 125 49 447
     Email: tatzl@peball-zt.at